Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 20:43   #72
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Гриш, вот ты почти всё верно разложил, про клонов-то.
Мою Ягу Иванну в сети знают, а кто и не знаком - те быстро добираются до "создателя", я её не скрываю.
Изба-Читальня.
Помимо моей основной страницы, была Баба Яга. Я даже официальное письмо на админскую почту отправляла, с просьбой разрешить вести вторую страницу. Игорь Николаевич затребовал, сказал: "Должно быть от Вас, Галина, письмо". Я и не спорила.
Но, как и Игорь Николаевич, по просьбе других авторов - открывала им страницы. Например, Николай Прилепский. Мы с Колей общаемся давно, отношения у нас хорошие, дружесские. У него не было возможности уделять время интернету. Но ему нужно было в сети место, где будут выложены песни в его исполнении, чтобы было куда отправлять людей - "послушать". Изба, с флеш-проигрывателем, который мы тогда придумали и добились, чтоб программист внедрил эту функцию - идеальный вариант. Или вот Володе Мирза тоже я открывала страницу и даже произведения его загружала - по взаимной договорённости. Мой сын открывал свою авторскую страницу - тоже с нашего общего домашнего компьютера. Конечно, тут будут множественные совпадения по айпи. Это как называется по меркам "клоновым"? Разве это клоны?


Зато теперь господин Хайруллин пишет там, что "у бывшего редактора Галины тоже были подобные...." и т.д.
Свинство последней стадии!
Обсуждать людей "за глаза", в их отсутствие, устроить из замечательного ресурса, в который мы все в течении более полугода вкладывали труд, душу, приглашали интересных людей - устроить нынешний откровенный клоновый балаган, и при этом чуствовать себя "литературоведом" и "истиной в последней инстанции" - это шедеврально.
Я в ваши форумные разговоры особо и не вклиниваюсь. Но что хочу отметить: эти темы на Общелите открыты в результате многодневного(!) издевательства над авторами со стороны нынешней администрации Избы.
И эти темы имеют право быть.
Галя, Хайруллин много чего пишет. И все не по правилам русского языка. А про клоны Баши - так и вовсе объяснение детское. Куча народу на одном ее компе день за днем пишет в башином стиле. И не клоны!
Им всем кажется, что нормальные люди - или клоны. или провокаторы... Да и пусть их!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием