Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 17:19   #128
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Цитата:

/Вроде изначально евреи были причиной, а сейчас своя, русская))))))) Вот и пойми патриотов этих хреновых)))))) Ох, смех истерический уже, не могу я больше смеяться)))))))))))))))))))) Интересно, когда вылетят все инакомыслящие, кого травить и жрать будут?! Труп остолопова?))))))))))) /


Мави, КАКИЕ они патриоты? Они Россию ПОЗОРЯТ! Или по недомыслию, или НАРОЧНО! За державу обидно...





Ха, Мави, ты Ивана Серого начиталась?! Про змею с хвостом - его любимая мифологема:

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2595

/Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты.../


Иришка, так я его словами и сказа, читала конечно все. Это позор России, а не ее защита. Прочитав их ахинею, люди всего мира будут под ТАКИМ впечатлением, что будут воротить нос от такой страны, где живут такие "патриоты". Я сама гражданин России, и мне обидно, что такое д......мо представляет мою страну в негативном свете. Обидно очень!!!
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием