Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 18:52   #16
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Ты не думаешь, она не думает, вы не думаете и вам хорошо вместе. Это и есть "Любовь"!
Видите ли, в стихотворении Саввы ни слова не сказано о супружеской измене. Вполне возможно, что речь идёт о любви двух взрослых людей, одиноких, у которых тоже взрослые уже дети, по крайней мере достаточно взрослых, чтобы эгоистично осуждать родителей за их чувства. Что Вы с Григом так всполошились?
Любовь - как настоящее сильное чувство, которая не похоть, не блуд - лучше или хуже от Вашего лицедейства и клоунады (сказывается причастность к КВН) не станет. Лично Вас она вообще не касается, как я поняла. Так откуда столько сарказма и яда?
Ну, есть в этом мире люди отличные от Вас, которым в кайф вот это самое "временное помешательство", Вам то, что до этого? Они Вас не трогают, Вы их обходите за сорок км, что бы не дай Бог, не подхватить эту "заразу". В чём проблема то?
Ну, предположим, все решили время зря не терять, любви нет:
- Уважаемая, параметры Вашего тела мне подходят, пройдите в постель для совершения полового акта;
- Любезнейший, длина Вашего полового органа недостаточна для удовлетворения меня в сексуальном плане, пойдите к чёрту!

Ну, прикольно будет какое-то время, вполне возможно! А потом? Тошнить от голого натурализма не будет? Вы человечеству какого будущего желаете, как в фильме "Разрушитель", шлем с проводками на голову и вперёд?
Извините, но вместе с любовью уйдут как рудимент искренность, понимание, жалость, самопожертвование, великодушие. У неё много сопутствующих чувств и переживаний, которые окрашивают нашу короткую, нелепую в этой своей недолговечности жизнь в радужные тона и краски.
Или для Вас всё-таки любовь - это всегда блуд + сумасшествие?
Я уже как-то задавала Вам вопрос, что же Вы около поэзии жмётесь? - литература, особенно поэзия, сплошь нашпигована любовью как мешок с иголками. Читайте телефонные справочники и биржевые новости и будет Вам благо!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием