Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 17:03   #28
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла сюда для того, чтобы сказать Вам, Игорь Николаевич, что Ваши слова "мне она говорила, что сама по национальности русская, а в Израиле потому, что замужем за евреем" - ложь. Говорила о том, что в нашем теудат зеуте (паспорте) не пишется национальность - да, но о своей национальности и причинах переезда в Израиль перед Вами не отчитывалась.
О чем там мы еще с Вами разговаривали? Вспоминайте да пересказывайте публике поточнее, без всяких измышлений. Ну и, конечно, только о том, что я про себя рассказывала. О себе умолчите - это личное, и нехорошо выносить на публику.
Ну еще скажу, почему ни слова, ни, как Вы выразились, "пол-слова" (с) я здесь о Вас не говорила. Если я от кого-то ухожу, разрывая все отношения, то ухожу навсегда. Какие слова могут быть в таком случае? Тем более, заступаться за Ваше хамство и пошлятину на этом ресурсе я не собиралась и не собираюсь. А вот друзей моих не касайтесь. Я сама разберусь с ними, что по моему мнению хорошо, а что плохо, не вынося на публику. Для этого, если Вам не известно, существует способ приватной беседы.
И вообще, задолбали Вы меня своим гостеприимством и упреками. Я Вас отблагодарила и ничего Вам не должна. Оставьте уже меня в покое, так, как оставила Вас я.
  Ответить с цитированием