Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 03:10   #26
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Игорь Николаевич, Вашу неправоту я усмотрел в чрезмерной резкости суждений и скоропалительности обвинений в адрес Грига и в адрес той же Нелли. Вы так и не поняли почему она прервала общение с Вами? Да потому, что Вы плюётесь во всех евреев и в неё лично - выходит - тоже. Не смею Вас учить, но, думаю, так нельзя. Я расскажу Вам страшную тайну: "евреи - тоже люди! И ничем не хуже русских".

Мне бы хотелось видеть в Вас человека, умудрённого годами, а не вечно обиженного склочника. Даже если в отношении Вас была несправедливость, надо уметь держать удар, оставаясь человеком и не скатываясь до банальных оскорблений идеологического противника.

Извините, если получилось резко... но честно.

Здравствуйте, уважаемый Константин Суслов.


Вот уже несколько раз пытался дать ответ на Вашу реплику. Но, сначала хотел осмыслить как следует, а потом просто не успевал. Ведь мне здесь дают писать не более нескольких часов. А потом закрывают такую возможность на целый месяц.
Конечно, огорчительно, что на форуме, который мы открывали вместе с Игорем Кингом, Галиной Шапкиной, Нинель Мерлин, я почему-то стал чужим. Очевидно для Вас не является новостью, что на данный форум мной были приглашены многие авторы изгнанные или ушедшие с сайта "читальни ру". Григорий Подольский пришёл уже после. Григория Подольского тоже изгнали с вышеупомянутого сайта. И Константина Свириденко тоже. Да, впрочем все мы между собой давно и хорошо знакомы. Ведь мы долгие вечера общались между собой в видеочате, у того же Константина Свириденко, пишущего под псевдонимом "Ушелец". Вы там были завсегдатаем.
Знали бы Вы, Константин, сколько я нервов потратил в своё время в попытках защитить на "читальне" того же Ушельца или Грига! А когда Нелли, в своё время, удалила свою авторскую страницу, то я принуждал Ярослава пол ночи собирать и восстанавливать её произведения из базы данных сайта. И сам не спал - беспокоился.
И что же теперь?

Вот Вы пишете о моих, якобы, скоропалительных обвинениях в её адрес.
Подождите, не надо грязи! Давайте разберёмся. Несколько месяцев назад на форуме появилась тема С.Скопинова, цитирую по памяти "А что здесь нужно двум И.Б."?
В этой теме автор, пришедший сюда на год после меня взялся выдавливать с форума меня, ветерана. Ой, как это мне напомнило городскую столовку в старые времена! Очередь на раздачу, а те кто по несколько человек пришли, так один из них займём стол, сядет, локти раздвинет и кричит, что занято. Его товарищам ещё пол-часа на раздаче стоять и полчаса он будет сидеть развинув локти. А те кто попорядочнее, пусть с полными подносами себе место в стоячку поищут.
А потом в этой теме и уважаемый Алексей Горишний появился с какой-то грязью в отношении меня. Несколько раз появлялся. Позже он с кем-то задрался и его кто-то начал ругать. Вот тут и появилась Нинель Мерлин и стала заступаться "за Алёшеньку".
А вот о том, что грязно поливают меня и я даже не могу ответить, так как в который уже раз забанен на целый месяц, об этом ни пол-слова!
И это человек, которого я принимал в своём доме, принимали и мои друзья. Человек которому я уделял столько внимания и чуткости. Человек и для меня сделавший очень немало!
Потом, вдруг, ей не понравился стишок, написанный мной за год до знакомства с ней! Всё, теперь Брумель враг номер один, зато Алексей Горишний, который вполне на её памяти был непримиримейшим ж...доедом, теперь ей лучший друг - не разлей вода!

Говорю ей, Нелли, как так!? Ах, я не знала, что Вы написали явное оскорбление семитам. Я ведь сама семитка. Хотя мне она говорила, что сама по национальности русская, а в Израиле потому, что замужем за евреем.
Говорю ей, Нелли, но ведь Вы записали себе на видеокамеру, мой другой стишок "Русский марш". Тот самый за который меня удалили со стихи ру. как, якобы, антисемита. И ничего, никаких претензий у Вас не возникло.
Что-то тут не так, Константин!

Про мои отношения с Григорием Подольским Вы тоже пишете очень некорректно. Вы пишете опять же, о якобы, моей резкости суждений в отношении него, но вовсе умалчиваете, что уже чуть ли не год, как он поливает меня ложью, грязью и оскорблениями.
Причём я его уличал во лжи раз сто не меньше! А Вы как-то этого не хотите видеть. Что за слепота такая? Очень уж однобокая!

И ещё, Константин, ведь никогда не оскорблял еврейский народ, не призывал к национальной розни.
Разве уличение во лжи хитрых, себе на уме, вралей-холокостеров, является оскорблением еврейского народа? Так еврей Норман Финкельштей и еврей Владимир Жириновский и не такое говорят.
Разве официально признанная правда о том, что жертв Бабьего яра не 200 тысяч, а не более 30 тысяч, а число жертв Освенцима, как оказалось, аж на 3 миллиона завышено, является призывом к разжиганию межнациональной розни?
А разве мои убеждения в том, что евреи-приватизаторы Гусинский, Ходорковский, Березовский и подельники Дмитрия Медведева Смушкевич и братья Зингаревичи являются ворами и преступниками делают меня антисемитом?
Почему же выходит, что виноват Игорь Брумель, а не лжецы и воры? И эти мои убеждения делают из меня не "человека, умудрённого годами, а вечно обиженного склочника"!
Интересная у Вас точка зрения, Константин!


С уважением Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 09.02.2011 в 03:15 Причина: мелочи
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием