Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 18:15   #24
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Игорь Николаевич, на мой взгляд, Вы не правы:

http://www.chitalnya.ru/users/cosher...nt_reviews.php

А вот остался ли в итоге Вячеслав на своём месте и что далее произошло с базой в данном конкретном случае значения не имеет...

Здравствуйте, уважаемый Константин
.
Спасибо Вам за поздравления.
Но, сейчас Вы заявляете, что я, якобы, не прав!
А в чём я не прав по-Вашему?
В том, что не посещаю форум сайта "читальня ру"? Так я после того как меня там немного того-самого, обворовали, написал на своей авторской странице, что она закрыта и произведения удаляются. Стал удалять свои тексты частично и выборочно. Ведь закрыть страницу невозможно. Это я так устроил после одного скандала, что закрыть страницу стало нельзя. Страница всё равно останется в базе данных сайта. Но, впрочем, это к делу отношения не имеет. Посмотрите, на моей бывшей странице когда я был последний раз. Года два тому назад. Потом выбросил из головы свой очень сложный четырнадцатизначный админский пароль и не лезу в тот дом, где меня обворовали.

Это я так понимаю гордость честность и совесть.

Григорий Подольский человек беспринципный, но Вы зачем там трётесь?
Теперь отвечу Вам, что, приведённые Вами цитаты ко мне и к моим друзьям не имеют никакого отношения.
Мы и в самом деле оплатили путёвки, а за пользование волейбольной площадкой, костровыми площадками, столами и лавками, возможностью искупаться в Истринском водохранилище, возможностью общаться друг с другом, с нас денег никто не брал. Не брали с нас денег и за чтение стихов, равно и за распевание песен и другое общение с друзьями и просто с хорошими людьми.
Может быть и в самом деле кому-то написалось, что, якобы, за это всё с нас взяли денег, так это ложь.
Что и кто пишет на эту и другие темы, так пусть лучше язык почешут другим способом. Ведь теперь есть такие замечательные зубные щётки, тыльной стороной которых можно чесать язык.

И ещё вопрос! Ладно, П.Г. он в любой тухес затычкой, но Вам-то что за дело где и при каких обстоятельствах общаются между собой члены нашей большой компании? Надеюсь и Вас бы никто не прогнал, вот и приезжайте хотя бы на фестиваль в Куровской на реке Нерли. Это будет в следующие выходные.
Кстати, в Москву переехал один из замечательных поэтов и бардов современной России, так и он там будет.


С уважением, Игорь Б.

p.s. А этому диффоманту я попозже отвечу. А пока пусть он соизволит ответствовать, в чём же это он находит мою, якобы, "опущенность"? А то ведь, за подобные поползновения ему могут не только в харю плюнуть, но и в шнобель накатить!
Да, впрочем, что с него возьмёшь, дурачок, да и только!
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием