Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 18:53   #8
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй - погрозила пальчиком целомудренная девственница, Нелли. А может ли уважаемая Нелли допустить, что администратор сайта - подонок?.. Нет? Ну, как же? А пример на избе, когда Брумель изголялся над авторами? Где ж была Нелли? Почему не зыркнула грозно и не выкрикнула в харю той вислопузой мрази: "Лингвистическая распущенность - это очень плохо".

Прежде, чем что-либо вякать -разберитесь в сути вопроса.... И возможно, я Вас зауважаю, Нелли!
Соня, Вы меня не поняли
Не знаю, кто там модерит и подонок ли он, но то, что безграмотный чел взялся модерить литсайт - это вне сомнения. Я просто смеюсь над постоянными орфографическими и стилистическими ошибками модератора. Прочтите внимательно это предложение: странице вменяется в вину моральная распущенность))) и т.д. А термин "лингвистическая распущенность" - вообще перл.

Соня, я не отслеживаю все перепитии на Стихии, но то, что модерация там предвзята - это да. Нет объективности. Что касается Вас - я не сторонник матов-перематов, потому не могу одобрить стиль Вашей речи на Стихии. Я прочла там - Вы написали, что только с хамами так разговариваете. Не знаю, может, это и правильно. Я не ханжа, и сама могу под горячую руку пар выпустить и словечко неприличное ввернуть, но мне как-то не по себе, если чья-то речь строится исключительно на матерном языке. А что было раньше, на Избе... дак много чего было, и я не всегда была права в чем-то, теперь разве вернуть и исправить? Хотя не далее, как вчера, я разговаривала с Брумелем в Агенте и пыталась выяснить - с чего все это началось между вами... хотела посодействовать тому, чтоб положить конец этой вражде. Но, видимо, бесполезно.
  Ответить с цитированием