Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 08:30   #157
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Удовлетворение одной из сильнейших человеческих страстей, любопытства.

/////////Я и помыслить не мог, что это один и тот же человек...
Лично я с большой осторожностью отношусь к этим трансформациям. Нет - нет, я не скрываюсь, есть немало моих виртуальных друзей и не-друзей, видевших меня в реале, общавшихся со мной на видеочатах и т.п. Но всегда есть много поводов для разочарования.
Например, был случай, когда назначали встречу с престарелым экс-админом в замоскворецких переулках лишь для того, чтобы придти с парой "каратистов" и попугать старикашку.
В других случаях этот же "экс-админ", приняв у себя иногородних гостей (со своим "самоваром", кстати), в виртуале попрекал их куском хлеба или гусем.
Еще пример.
Есть одна семейка "Базилио - лиса Алиса", обожающие названивать с угрозами по домашним телефонам. Вы не поверите - звонили даже мне на работу. Но то ли языка у них не хватило, то ли справедливо "послали" их куда подальше - до разговора со мной в рабочее время они не "достучались".
Литтусовки по большинству - толковища базарные, склочные. Есть много сплетников, любителей "перетряхнуть" личную жизнь, похвастаться знакомствами, выставить фотографии без согласия человека.
Хотя, из этого процесса есть много исключений. Дай вам Бог, как говорится.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием