Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 13:11   #60
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
Ирина, из избы я удалил свой аккаунт сам.
Видите ли, я свято исповедую максиму Петра Великого "дурь кажного по написану явлена бысть должна"(с)) икогда на избе начались игры с кнопкой, я просто ушёл.
ессно, что темы, где я объяснил причины, стёрли.
видите ли, Ирина, сайт на котором трамвайное хамство и зоологический антисемитизм являются нормой, и наоборот, преследуется адекватность... скажем так, не то место, где я бы хотел публиковаться.
Игорь, летом прошлого года, когда я в Избе зарегистрировалась, "трамвайное хамство и зоологический антисемитизм" цвели пышным цветом, и по-моему, Вы с этой бедой здорово и с юмором боролись. Потом я ушла, сейчас вернулась - сейчас тише и спокойнее вроде бы в плане и хамства, и антисемитизма, а Вас нету... Адекватность сейчас не преследуется, более того, адекватных много... Ну как много?.. Человек 6, с которыми я, в принципе, и общаюсь. Чем больше адекватных на сайте, тем меньше трамвайного хамства и антисемитизма, ИМХО. Так что... Была бы рада Вас в Избе снова увидеть. Сайт-то хороший... А вот то, что стирать темы начали - это действительно жаль... Меня вот тоже давеча в Баню засадили неясно за что, а тему потёрли, в которой я с народом прикалывалась... Это зря они делают...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием