Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 23:52   #22
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Хм, кто рвет глотки? Кто не работает в своей стране? Кто завидует соседу? Я? Да ни в жизнь! )))
И работаю, и учусь, и нет даже времени завидовать и т.п. Таких как я - много. Миллионы! И Мы ни в чем не виноваты. Ни в Чеченской трагедии, ни в геноциде русского населения, ни в крахе социальных завовеваний прошлого, ни в демонтаже отечественного производства. С какого это перепугу мы должны брать на себя вину пьяниц, развратников и проворовавшейся власти? Да вы что, ребята! Смеётесь, что ли...
Видите ли, Алексей (Может ошибся, поправьте, если не так), это Вы правду говорите, что много таких, как Вы. Именно в том смысле, в котором сформулирована Выша мысль.
Но вот тут возникает вопрос. А, этих, других, пьющих, опустившихся, бездельников, рвачей и так далее, думаете, меньше?
Вот я всю жизнь занимаюсь производством, строительством. Какая главная проблема, чтобы дело шло? - Кадры. А вот их и нет. В подавляющем большинстве случаев. Единицы, пытающиеся тянуть этот воз, рано или поздно, ломаются, потому как их таланты и стремления тонут в невостребованности, в непонимании и неприятии. Рано или поздно эти пустые "глаза напротив" высасывают огонь и этих горящих глаз.

Вы отрешаете себя от "этих", которые ничего не хотят и не могут? И что, "эти" испаряются? Они - не мы сегодня? Те, которые пойдут, куда направят, и Вас увлекут в своем движении, ибо направленная толпа в узкой улочке сметает препятствия.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием