Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 18:16   #9
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Вы его постарайтесь сагитировать, я уверена - он Вам благодарен будет. Помню, мой спутник на концерте прослезился.

Правда, его растрогали не только тексты, но и, в частности, то, что Виктор с супругой - очень гармоничная пара (она ему аккомпанировала, и некоторые песни они на два голоса пели); в общем, когда этот самый мой спутник подошёл Дурицына поблагодарить и выразить восхищение, он сказал ещё и об этом - "Как я вам завидую, у вас с женой такое взаимопонимание, эх, нам бы с Ирой так..." Это был прикол, да-а...
Ну буду стимулировать

Кстати, о Кинге. Думаю, что он не будет меня ругать, так как страшное уже позади. Просто он не хотел, чтобы в сети знали, люди-то всякие... Дочери его попали в тяжелую аварию. Колесо лопнуло, машина летела кувырком, вылетела на противоположную сторону, на встречную полосу, и в нее 2 машины врезались. Маринка, она за рулем была, 2 с половиной недели в коме лежала. Но слава Богу, уже пришла в себя. Врачи, в общем, невозможное сделали. И Танюшка сейчас уже в реабилитационном центре. Можете себе представить, что было с Кингом Это и есть причина его отсутствия в инете.
  Ответить с цитированием