Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 10:50   #308
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Паскудно оттого, что рядом со мной живут не граждане России, а равнодушное быдло.....

К сожалению ждёт нас плата за то, что основная часть населения РФ приняла как руководство к действию поговорку : моя хата с краю - ничего не знаю. Платим уже давно, короткой жизнью прежде всего, повышенным процентом смертности. Не спасает ни нищих потребителей такая вот формула выживания, ни обеспеченных эрефянских сограждан.
Но понять, что жить по чести, по совести, будучи неравнодушными к чужим проблемам, с активной гражданской позицией - вот так жить ВЫГОДНО, вот этого понять не могут и идут в могилу раньше времени и живут запутанно и несчастно в большинстве своём.
Ну нельзя счастливо жить, когда вокруг столько несчастья, можно или пить или колоться или просто деградировать до уровня сытого или голодного быдла. Понятно, что верхушка максимум предпринимает усилий делая из населения быдло-массу, ну мозги то на что, на что такая мощная культура нам дана ?
Нет у нас практически своей элиты, вернее она есть, но её катастрофически мало, зато эрефянских продажных пропагандонских деятелей сотни тысяч, как изменить ситуацию ? Ждать, что дерьмократы провалятся и в мозгах и в сердцах хоть 10 % что-то заколотится, забьётся, да зажжётся.
А пока крысы надеются, что будут поджирать сограждан, главкрысы тоже на что-то надеются, равнодушные сограждане тоже надеются на хату с краю и всё сильнее летим в пропасть синьоры-товарищи.

Elena Rokhlina
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием