Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 23:06   #35
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Да нет, просто ввести цифры с картинки и - качать...
Послушала! Великолепно, кристальной чистоты голос! Не знаю почему, но мне "Ave Maria" вспомнилась. Я повторю Вашу ссылку для трудящихся?

http://narod.ru/disk/6715943000/01.%...enite.mp3.html

А что это было?..


Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Вы слушаете "Secret Garden" при написании стихов?
Стихосложение меня обычно в дороге одолевает, чаще в метро - но и в надземелье, а плейера у меня нет, я "слушаю ветер".

А песня - "Secret Garden"? Надо запомнить... ="Тайный сад"? Запретный сад?.. У Стивена Кинга, по-моему, - "Секретное окно, секретный сад"... Интересно...


Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Кстати, я Вам там в "гаремах"...
В "гаремах" я отвечать не буду - мужская тема. А мою идею Вы "недопоняли". Я ж не собиралась держать гарем мужиков у себя дома!! (Вот ещё. Их же тогда ещё и кормить пришлось бы... )

Кстати, насчёт "не озонирующих воздух" окурков в цветочных горшках... В Союзе художников случай был. Вернулась Ольга, референт Союза, после выходных в свой кабинет - дверь снесена, стол вином залит, а горшок с папоротником... того... не озонирует. Короче, художники отмечали открытие выставки, а наотмечавшиеся не нашли туалет

А то ещё в другой раз было: отметивший нашёл туалет, закрылся там, а выйти не смог - и долго бился головой о стены с криками: "Спасите!.."
Его спасли. А кафель осыпался...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием