Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 22:21   #10
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Подольский Посмотреть сообщение
Поругайте стишок. А если есть за что, то и похвалите.
Полночной музе.
(...)
Владимир, Вы очень точно подметили, что это стишок. Вот именно, СТИШОК, а не НЕ СТИХИ, увы. Так любил говаривать ныне покойный поэт Гофайзер - Не стихи!
Вы бы лучше поведали нам, как прошла в Центре Млечного Пути - в книжном магазине славного городка Самары встреча с заезжей американкой по паспорту, еврейкой по рождению и просто Великой русской прозаичкой - Ириной Лазаревной Муравьёвой?
Меня больше всего интересует, какими именно подарками она завлекала местных лопухов-читателей, много ли их было, а также кому и за какой вопрос достался главный приз - набор косметики и что вошло в этот набор!?

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
последние две строчки имеет смысл поправить, имхо

а ваще улыбнул стих
Да, полноте, разве не видите, что здесь ничего не нужно править! Всё и так на своих местах.

А именно, более двух десятков местоимений, куча коротеньких словечек-паразитов для затыкания дырок в размерах. Строки тяжёлые как моя бренная задница. Да и не смешно как-то. Ведь о музе писать следует возвышенно и талантливо, или никак. Вот здесь как раз тот случай, когда лучше никак!
Хорошо, Валерий, Вы не поэт, но ведь и не дурак! Разве не видите, что переупаковав ЭТО нельзя сделать из дерьма конфету!?

Я вот, прочитал изначальный текст и у меня в черепной коробке зашевелились извилины. Дай, думаю, экспромтик выдам!
А уже, таки, можно предложить почтенной публике ознакомиться? Так я завсегда, пожалуйста. Как говорится, с нашим удовольствием!

Написано всё гладко,
Пусть ляпы тут и там.
Вам Бог не дал таланта, -
Не дал таланта Вам.

К Вам муза приходила?!
Читала этот бред?
Подумала: "Друг милый,
У Вас таланта нет".

Ругать?! К чему придирки?
Простой даю ответ:
"Имеются прививки,
А вот таланта нет"



С уважением и поддержкой,
Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием