Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 01:37   #5
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Игорь, Вы, в принципе, понимаете где живёте и что бывает?
P.S. "В жизни трус осторожный я." - это Ваши слова из стихо. Может, я их неправильно понял?

Уважаемый автор Серго, поверьте, что я понимаю очень многое, и "в принципе" и в реальной жизни.

Сообщаю, что являюсь убеждённым солидаристом и, пожалуй, одним из последних носителей этой идеологии.
Человек всего лишь часть солидарной личности - нации. И эта солидарная личность также как и отдельная личность имеет свою судьбу. Только живет дольше отдельного человека.

Мне с харканьем наплевать на политкорректность, толерантность и поганую "общечеловеческую" идеологию. Моя жизнь продолжится в жизни нации, а со смертью нации моё существование не имеет смысла.
Ублюдочная политика правящей компрадорской клики Путина-Медведева ведёт к угасанию и полному избытию русской нации из мирового исторического процесса. Что случится с человечеством после этого, меня не волнует.

А живу я на своей земле и чего мне здесь бояться? Смерти? Так я уже давно живу лишнее, увы! Кого мне бояться, Путина с медведиком? Так разве тот же Путин боялся крови, обещая "мочить в сортире", или травя своих разоблачителей полонием? Тех самых разоблачителей, которые утверждали, что он, ох как, причастен ко взрывам жилых домов с мирными гражданами.

Вот чего я должен бояться, так это быть "по жизни осторожным трусом".

И я очень горжусь тем, что моими близкими друзьями являются томящийся в "узилищах адовых" мыслитель и революционер Игорь Губкин, получивший 17 лет заключения. Отсидевший в Назарбаевских зинданах 10 из 18-ти по приговору Виктор Пугачёв (Казимирчук). Мой очень близкий и давний друг - чемпион мира по "сухим" голодовкам, отбывший четыре срока, правозащитник Андрей Деревянкин. Я может быть был немного несогласен с их действиями, но очень их уважаю и ими горжусь.

А отвечать в теме, где кто-то из моих бывших друзей напачкал красным, да так, что стал непонятен смысл моих слов, мне очень неприятно.
Поэтому и продлил свою скромную статью в своём ЖЖ.
http://igor-brumel.livejournal.com/

Полагаю, что цикл статей о коррупции на местном уровне в нашем районе, о фальсификации выборов в Мосгордуму я напишу там же или на другом литресурсе. Меня читать придут.

Зачем же мне и дальше развивать сайт где я не нужен?


С уважением, Игорь Б.

p.s. Да, информация для того, кто тут красным пачкает! Меня зовут Игорь Николаевич Брумель, а вовсе не Игорь Б.
"Игорь Б." это лишь моя подпись. Некорректно обращаться к известному человеку как к подписи.
Уж лучше будет обращение, к примеру "Эй, ты!".
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием