Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 14:27   #30
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Ирина, Вы меня не хотите слышать, а мне лень вступать в долгую и бессмысленную беседу.
Значит, не будем. В бессмысленную - уж точно. Но я хочу Вас услышать. И даже поверить. А Вы не хотите отвечать на вопросы. Ну, лень - двигатель прогресса...


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Еще до ввода войск в Чечню, в период с 91 по 94 гг., там было убито около 30 тыс. человек, в основном русских. Ночью, средь бела дня, в любое время суток. Это по данным "Белой книги" российских спецслужб. Сколько было избиений, изнасилований и грабежей можно судить по тому, что почти 300 тыс. русских и вообще славян оттуда бежало, оставив квартиры и вообще все, что у них было.
То есть Ваши они - это чеченцы?


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
И чего Вы мне хотите сказать? Что у Вас под окнами кто-то орал "Россия для русских"? Ну очень страшно. Прям катастрофа вселенского масштаба. Сами почувствуйте разницу.
Я хочу сказать, что я на четверть татарка. И хочу быть уверенной, что Россия - для меня.

P.S. Если нет желания мне отвечать - не надо. Меня на форуме Стихии уже за*бали упрёки в навязчивости. Не хотелось бы это и здесь услышать. Но на всякий случай: мне - интересно Ваше мнение.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием