Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 15:44   #16
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

АвторСообщениеНаталия Алексеевна
"

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:01
Сообщения: 109

Re: юдофобы = русофобы
Цитата:
это не поэты



А.Сталин Не поэт? Вы шутите, Ирина. Да и разве тут разговоры о поэзии? Его зависть очевидна. Он спился, а они продолжают оставаться людьми в любых ситуациях. И пытаются что-то сделать для народа.
Про сплетни вы сгущаете краски. Я не в привате общалась со Свириденко. Я зашла в его откытый чат, где было много народа. Если принять вашу позицию про сплетни, вывод прост:все темы общелита, где обсуждается происходящее на стихии или вне её, с участием определённых людей, так же являются сплетнями.
Про Подольского: он в состоянии говорить за себя сам. А то смешно получается: он тут не регистрируется якобы, потому что брезгует. Но читать,копировать и обсуждать он не брезгует. Детский сад." (с)


Заинтересовал меня этот пост, написанный анонимом, скрывающимся под ником "Наталия Сергеевна". Очень уж активный, ходит по сайтам, чатам, строит гипотезы, делает выводы... А кто это?


И тем не менее - по-существу.

1. Как в очередной раз демонстрирует Н.С. - истинная цель ряда авторов Стихии - не разговоры о поэзии. А о евреях и жидах ... и только, учитывая, что добрая половина контента Стихии посвящена именно им.
2. Кто продолжает "оставаться людьми в любых ситуациях"? Трубин, выходящий на ваш форум под псевдонимами, Саша Королев, бедняга наивный, вытаскивающий на форум как аксиому коммунистическое определение сионизма, или Горишний (тут всё ясно, по-моему). А может, Вещий Олег, начинающий (!!!!) свой меморандум с фразы, заведомо передергивающей факты (я имею ввиду отмененную как ошибочную резолюцию ООН).
3. Что они делают для народа? Призывают к межнациональной розни, стравливают людей России, жаждут кровавых воскресений и ходынок. Лучше бы молчали.
4. "Сгущаете краски".
Хорошее определение, учитывая что Н.С., не представившись, татем зашла в чат, подглядела все "что надо" и вытащила свою интерпретацию на Стихию!
Свириденко-то в чьей-либо защите не нуждается, он состоявшийся человек, с опытом и талантом - дай Б-г каждому. Прежде чем обсуждать его - откройте-ка забрало.
5. На темах Общелита всё подкрепляется ссылками. Зачем? Это суть документы на случай, если такие как Н.С. и Горишний начинают сплетничать по-настоящему.
И в конце концов, речь идет о противостоянии идеологий. Портал Стихия обливает грязью целые страны и народы, сваливая исторические беды, поступки и преступления с больных голов отдельных людей на огромные группы населения. Информация подбирается однобоко, порой провокативно, используются заведомые фальшивки. Посты трутся нещадно.
И это способ Вещего и Горишнего со компанией обмануть русский народ.

Мы здесь лишь противостоим грязной лжи, не выкладывая своих "простыней", указывая на фальшивость и бесчестие этих т.н. оппонентов в споре.
6. И последнее - почему я не иду на СтихиЮ.
Во-первых, брезгую.
Во-вторых, считаю, что известная мне еще с Избы кодла ничуть не изменилась. Горишний поменял ник на Хахаль, Баша - на какую-нибудь Клешеву или Н.С., Трупин - на охранку...
В-третьих, практически никто не слышит веских аргументов (см. начало поста про резолюцию ООН и определение сионизма).
В-четвертых, Вещий Олег не только неискренен, мягко говоря, разделяя свою личность в реале и в виртуале (а он знает, что об этом я обязательно начну говорить), но он еще быстро срывается на хамство. Это было видно по Избе, когда он выставлял хамские темы лично против меня в ответ на неудобные вопросы, которые пытался скрыть.
И в-пятых. Я решил для себя не регистрироваться на этом сайте без прямого приглашения администрации или брошенного мне лично вызова. Невооруженным глазом видно, что лишь три хороших оппонента с Общелита (И. Кинг, Алекс и Ирина) имеют большой интеллектуальный и моральный перевес в дискуссии с неподготовленной со всех точек зрения кучкой патриЁтов. Моя инициатива, как мне кажется, еще более неизмеримо сместила бы чашу весов в сторону истинного, нашего, а не ложного стихийного патриотизма.

ЗЫ: А Фиатика и Костю я уважаю и поддерживаю. Это их форма противостояния. И вообще, искренне считаю, что вся грязь стихийцев, льющаяся на голову, например, Фиатика - чушь по сравнению с тем гуманным проектом, который он проводит в сети - его Площадкой.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 17.06.2009 в 15:51
Григ вне форума   Ответить с цитированием