Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 15:21   #13
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Вам 30 лет, вы живёте в Москве и к вам не доматывались "зверьки"?! Или вы последняя зачморённая уродина и не интересуете никого, или я вам не верю!
Мне 29.
Живу в Москве.
"Зверьки" - это кто?
Последняя или первая - не мне судить.

С кавказцами - знакомилась. На улице недавно обменялись телефонами с парнем по имени Касим (кто он по национальности - понятия не имею), этот парень на велосипеде ездить учился, и мы с ним разговорились...
С охранником на работе общалась. (Если чё, "общалась" - не значит "трахалась". Разговаривали мы. В кафешке. О жизни.)

Ни разу в своей жизни никакого негатива от кавказцев в свой адрес я не услышала. Когда я с сумками тяжёлыми из магазина возвращаюсь, "лица кавказской национальности" всегда открывают мне дверь, а условно-славянские "лица" - через раз.

И мне, и другим молодым женщинам (сама видела) кавказцы уступают место в метро - вот просто так: "Дэвушка, садытэс!". Русские - никогда!


Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Невозможно жить в этом и не видеть!Даже слепые видят и возмущаются, и боятся(!!!) а вы нет!
А я боюсь! Я войны боюсь! Я за своего брата боюсь! И за других ребят, которыми уроды хотят манипулировать!
Я очень за них боюсь!!!

Последний раз редактировалось Sneg; 17.06.2009 в 15:31
Sneg вне форума   Ответить с цитированием