Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 23:43   #4
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну кто тебе ответит, Игорь? Форум, потертый до дыр, благоразумно закрыт на реконструкцЫю, а Вещий побежал оправдываться к "старшему брату" на "ЛитзонУ". Это по теме Хомечко. Весело читать, в частности вот эту фразу:
"Должен вам сказать, что ни одна тема, размещенная на форуме нашими единомышленниками не была закрыта или отмодерирована. На том и стоим.

Благодарю всех, кто не поддался искушению "порубить предателей в капусту"
"Пособник оккупантов" Олег" (с)

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?t=583#p6560
что значит "кто ответит"?
вот они и поотвечали на дырявой конференции, да и по ссылке вполне показательно.

грызутся там "патриоты собственного эго", как пауки в банке, не забывая покусать ядовитыми жвалами любого, имевшего неосторожность заглянуть в этот террариум, нормального человека.
да и хусими, как говорится.

меня умилил там аника-воин Хомечко, который сначала победил всех здесь в роли неуловимого джо, а теперь замахнулся в России порядок наводить.
как погляжу, так Молдавия, в последнее время, стала просто-таки оптом пламенных поцриотов поставлять: Хомечко, Науменко... вот ещё один любопытный фрик http://www.tiras.ru/2009/05/15/pocel...ukarskogo.html

кхы... а Торонто поставляет еланей-айболоидов

не-а, не буду я более заглядывать в этот гадюшник (нету у меня виртуального противогаза))

а на добрую память оставлю себе пародьку на главного косного идеолога всей этой шушеры...

Кто в душе не бунтарь, тот не верит в Россию.
Кто не верит в Россию - на тех наплевать.
Поспевает народ. Наливается силой.
И на крике "Ура!" превращается в рать.

Леонид Корнилов
.

жизнь-не жизнь для иных бунтарей без стихии;
оплевать, обличить, охмурить, обобрать.
призывают народ стать стихией витии,
а народ отвечает привычно -- нас рать!
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием