Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 15:22   #15
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну, да! Как Вы лихо умеете передергивать, Елена! Автор не является моей протеже, и Вы это прекрасно знаете. Но, однако ж, употребляете именно это слово.
Намеренно. И пытаетесь заранее понятную ситуацию представить в выгодном для Вас свете, немножечко перевернуть и переврать. Я ж говорю: не истина правит миром, но молва - то есть ложь и пустословие.
)))))) Алексей, видимо Вы слишком много времени проводите на различных литругачках. Протеже - это человек, взятый под покровительство и защиту. Повторюсь - ничего обидного. Я заметила Вы любите это делать, когда дело касается молодых и симпатичных особ женского пола (одна Лена Миро чего стоила, помню), и не Вы один, надо заметить. Вон, беспристрастный наш критик, господин Бел Амор тоже от комплиментов женских тает и теряет свою беспристрастность))))))
Это естественно. Люди мы живые и часто субъективны в том или ином вопросе при различных обстоятельствах. И я Вас совсем не осуждаю.
Но уверена, если бы рассказ был написан особой мужского пола, вряд ли Вы бы так рьяно бросились порицать меня за критику. По крайней мере раньше моя критика в мужской адрес не вызывала у Вас желания поучаствовать в дискуссии.
С уважением.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием