Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 17:22   #30
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Мой маленький вчерашний эксперимент, хотя и несколько эпатажный, признаю! - видимо вызвал опасение у модераторов закрытого раздела. Зайдя утром в закрытую тему с весёлым удовлетворением заметила, что не могу ответить на слащавые заверения Григория Подольского в его собственной непредвзятости, ледяной вежливости, объективности, всепрощении и профессионализме. Господа, успокойтесь, эксперимент завершён! Ругаться матом и дальше у меня нет необходимости. Картинка была показана, народ ознакомился. Этого достаточно.

Всем до встречи!
Бросьте, Елена. Вчера Вы приоткрыли свою паранджу. Зрелище не для слабонервных. Этакий пьяный посконный разгуляй. Всё, что я читаю сегодня - гнилые отмазки, которые ничего не стоят. Может быть, кого-то Вы сможете обмануть, но я, как Вы изволили выразиться, старуха. Нас, старух, не проведёшь.
Попортила я Вам и Вашим подружкам малину с богатеньким Буратинкой, но здесь не сайт знакомств, можно было бы и воздержаться от такой неудобоваримой мести, всё равно не доехал бы Беломор до Урала, даже если Вы ему раков из Вашей речки пообещали бы.
Я понимаю Ваши обстоятельства, - много езжу по России вообще и по глубинке в частности. Но это не повод ненавидеть москвичей, израильтян и вообще кого бы то ни было. Каждому в этой жизни отпущено то, чего он достоин. Если мне Бог послал испытание, значит, знает, что я с ним справлюсь. По иному быть не может.
Вот и Вы страдайте за Уральским хребтом с достоинством, нечего на форуме голым... лбом щеголять. А то и впрямь надевайте муслимскую тряпку с дыркой, она Вас не испортит, но колорита добавит...
  Ответить с цитированием