Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 10:04   #100
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Перерождение.


В 2020-м году с шестого на седьмое июня произошёл переход от старого Мира в новый Мир, и так совпало что седьмое июня был днём Святой Троицы.
Шестого июня небо показывало, что старый Волк умирает, а напротив его головы лежал молодой Волк, вокруг этих тел стояли существа похожие на людей, происходил ритуал по переносу Духа/сознания.
Седьмого июня происходило тоже самое, только в центре хоровода лежали не Волки, а существа похожие на Людей (Серые), так же был пожилой и молодой.
Приблизительно через неделю мне небо показало младенца (Серого) его лицо на пол неба, он спал, симпатичный невинны как все маленькие. Я понимал, что вот он носитель нашего Мира, в котором мы будем жить дальше, не совсем понимаю, как это происходит осознание и понимание того что мне показывают, я просто знаю это.
Так вот, я уже описывал события то что происходило седьмого июня, поверхностно, была показана Корона высшего Я/Бога, которую назвал «Вавилонской башней», где были отображены семь грехов Человеческих в виде голов на Земле, это выглядело так как будто людей закопали по самый подбородок в землю, например чревоугодие выглядело как лицо азиата (борца сумо), прелюбодеяние лицо красивой девушки….
У подножья Вавилонской башни лежали сакральные жертвы, там было множество существ, был человек с венцом на голове похож на колючий терновый, видел сакральную жертву Серых, это Мама с ребёнком закопанные живьём в могилу, ужасная смерть, и было много жертв животных.
В дальнейшем мне это всё не давало покоя, для чего мне это всё показали и влияло на меня ранее прослушанные контакты, что «..всё должно быть похоронено/захоронено …» и как то в один из дней я ушёл в себя, задумался, был внутренний диалог, понял, что могу помочь им, забрать их от туда и придать Земле, пожелал что бы всех абсолютно от туда забрали и придали Земле. Вышел из «задумчивого» состояния», пошёл на балкон посмотреть, что происходит после моих желаний. Увидел, как огромное облако подплыло к «Вавилонской башне», с боку этого облака были глаза разного цвета, они все смотрели в мою сторону, две руки по локоть подплыли к жертвам, одна рука в верх ладонью, другая рука брала и складывала на эту ладонь умерших существ, руки были огромные, жертвы сложенные в ладонь уже были обвёрнуты в саван, хотя у подножия «Вавилонской башни» они не были обвёрнуты, дальше эта ладонь переместилась к облаку и та же самая рука сложила умерших в центр облака, потом это облако уплыло.
Я прекрасно понимал в тот момент что забрал подпитку у энергетических существ/ эгрегоров, прекрасно знал, что многое начнётся рушится без подпитки.
После этого, ко мне в небе в течении месяца являлась Мать Серых с ребёнком на руках, выйду на балкон, а она отображается в облаках, чувствовал, что она меня благодарит.
https://t.me/dialog_s_fioletovym/149
Владимир вне форума   Ответить с цитированием