Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 10:02   #99
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Какой-же наш Мир на самом деле?


Иногда сложно дать описание тому что видишь, но я попытаюсь.
Так вот в 2022 году был подписан на один канал в ютубе где автор проводил исследования нашей планеты через Google Earth, находил любопытные места и начинал их исследовать и видео-фиксировать, выкладывал на свой канал.
Хочу заметить, что каждому из нас всегда идёт та информация, которая нам/вам необходима, то есть у вас есть какой то вопрос но вы понимаете что вам никто из людей подсказку или ответ не даст, поэтому смысла нет задавать прямые вопросы кому то. А у меня ответы приходят в неожиданных местах, случайно попавшая в руки книга/газета, статья в интернете, ролик, документальный и художественный фильм, мнение людей где они о чём-то рассказывают… и осознание не сразу приходит то что вот он ответ на мой вопрос, но чувствами ты уже знаешь, что вот оно, начинаешь пересматривать/переслушивать/перечитывать пока не поступит озарение.
Так вот на этом канале в марте 2022 года просматривал ролик, исследования проходили в южной Америке в северной части континента, автор постоянно с высоты делал приближение к поверхности Земли, и в один момент я замечаю что, что то не так, останавливаю видео и начинаю снова пересматривать и так несколько раз, пока до меня доходит что вижу не просто поверхность нашей планеты, а существа/животные просто они как будто друг на друге находятся, сразу бросается в глаза, глаза этих существ это единственное живое место остальное больше похоже на фарфоровые фигурки, где есть сколы камня, грунта и там внутри идёт кость то есть если мясо снять и останется скелет, в основном это были существа похожие на аллигаторов, так же видел существо с лошадиной головой но с руками а на руках когти и так же «плоть» в некоторых местах была содрана до костей, но глаза у них у всех были живыми.
Когда это увидел, написал комментарий под этим роликом о том что увидел, что удивительно как обычно в таких случаях бывает, пишут «что ты куришь, поделись..» никто ничего подобного не написал, кто то один поставил палец в верх, потом я свой комментарий удалил, в такие моменты хочется это с кем то обсудить, но обсуждать не с кем, потому что тебя не поймут или испугаются.
Так вот, мне стало любопытно посмотреть самому на нашу Планету, на разные континенты, взял установил Google Earth Pro себе на «ПК», и стал исследовать, после исследований понял что, то что мы знаем о своей Планете всё это не так даже близко, например поверхность России это всё сплошь разнообразные рептилии, и что то вроде крокодилов, разных динозавров, змей…. Например, озеро Байкал, с восточной стороны само озеро находится в пасти существа похожее на крокодила, там есть остров или полуостров с населёнными пунктами Курбулик, Катунь, этот остров нанизан на клык этого существа это хорошо видно, так вот сам этот остров это две головы в разные стороны по образу двуликих, то ли какай то птицы или рыбы, хочу заметить у некоторых существ видны только головы, шеи и туловища нет.
Континент Австралия это образ Головоногого там в центральной части видны очертания глаз, и тот же головоногий находится под водой в океане под самой Австралией, на разных континентах разные существа, например северная Америка это мир семейства кошачьих, видимо идёт влияние этих существ на всех живущих на этом континенте, в постоянном поиске халявы, как обычно это делают кошки, Россия на тонком плане под влиянием существ похожих на Волков, по этому мы совсем другие от всех остальных. Посмотрел на Японию, так вот это единственное место, которое отличается от всего остального в нашем Мире, там на тонком плане не существующий в нашем Мире Пикачу, не знаю может быть это существо жило когда-то там, но на всём континенте Японии на тонком плане он присутствует.
https://t.me/dialog_s_fioletovym/147
Владимир вне форума   Ответить с цитированием