Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 10:00   #98
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Нас пронизывает множество миров.


Представьте, что вы находитесь на дне моря, вы видите, как над вам проплывают морские обитатели, только вы находитесь не в воде, а на воздухе. Так вот в 2020-м году это видел, конечно, когда видел, не было осознания что это, но потом со временем всё осознавал.
У меня окна/балкон выходят на Восток, выхожу на балкон и вижу что с юга ко мне в виде большого облака плывёт огромная «рыба» как тут правильно не знаю, но плывёт всем своим видом похожа на рыбу, с моей стороны в голове у неё три глаза, значит с другой стороны так же, в брюшной части также три глаза с моей стороны, и прям у самого хвоста так же три глаза с моей стороны, складывалось впечатление, что она спускается от куда-то сверху, приблизительно, когда до меня остался один километр, эта рыбина достигла какой-то границы, при пересечении которой вся форма её распалась и надо мной уже проплывала обычная бесформенное облако, долго её провожал взглядом, надеясь на то, что, вот-вот она пересечёт невидимую границу снова преобразуется в огромную рыбину но нет, так и уплыла(о) это облако вдаль.
В следующий раз был солнечный день, сверху была небольшая облачная прослойка которая напоминала панцирь чего-то, или кого-то, под самым панцирем над моей головой были два существа похожи из семейства головоногих, только вот лица были как у «Серых», не знаю разделяются ли «Серые» по половому признаку или нет, но они похожи на женские лица, в дальнейшем их назвал стражами, они меня охраняли от нападений из вне, в моём понимании что облака не могут мне навредить, но ошибался, мы не видим себя полностью, у нас где-то над нами есть наше продолжение, если этому продолжение нанести вред, то мы тут почувствуем боль, это необычная боль больше похожа на уныние и тоску, как будто у вас отобрали источник питания/связи с чем-то или кем-то. Так вот смотрю на панцирь и вижу что сквозь него, ко-мне, кто-то пробивается и этот кто-то похож на человека с грубой компьютерной графикой весь в квадратных пикселях, он целенаправленно плывёт ко мне с протянутыми руками что-бы что-то забрать, но одна из страж довольно ловко его схватывает своими щупальцами, как только щупальца хватают нападавшего, тот сразу перестают двигаться, уносит его за панцирь, спускается и продолжает охранять. Понимаю что это похоже на что-то ненормальное, но буду описывать, как было, иначе информация будет неполная. Потом сквозь панцирь пробивается огромная рыбина внешне она похожа на Синего кита, его так же схватывают он парализован и его уносят за панцирь. Потом со стороны Юга в мою сторону двигался огромный «рак», он не шёл по тверди, именно плыл, но почему-то на этот раз стражи не стали его останавливать, как я понял, что это было не в их силах, на этот раз сработала какая-то другая защита, точно сейчас не помню с какой стороны какой цвет луча был, но сверху в рака бил жёлтый луч, а с низу синий, его не утащили за панцирь он довольно долго противодействовал этим лучам, но двигаться он ко мне уже не мог.
https://t.me/dialog_s_fioletovym/145
Владимир вне форума   Ответить с цитированием