Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 09:58   #96
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Встреча с «тёмным» "Я".


После седьмого июня 2020 года, через несколько дней, так же вышел на балкон, и с южной стороны на меня смотрит «тёмный» Я, рогатый, морда одичалого волка ехидный взгляд (как у оборотней в фильмах), он всем своим видом пытался внушить мне страх, что он превосходит меня. Как на него реагировать не знал, страха не испытывал, было неприятное чувство что на меня ехидно смотрят.
Через какое-то время ушёл заниматься своими делами, но мысли всё равно зациклились на этом создании. Обдумывал разные варианты событий, даже представил что вот если с таким существом придётся биться, каких он реальных размеров будет в нашем мире, может очень огромный а может очень маленький, это всё откинул и представил что мы бьёмся на кулаках в равных габаритах, ну в общем провёл бой с этим существом, естественно допустил себя победителем. Продолжил дальше заниматься делами по дому. Приблизительно через минут пятнадцать вышел на балкон и вижу такую картину, рука по плечо с неба уже произвела удар в челюсть с левой стороны, «тёмный» Я зафиксирован в полёте горизонтальном положении в полёте, смог увидеть, что на ногах у него копыта, а на руках/лапах по три пальца с когтями. Понял что произошло, тогда зародилось название «ментальный» бой. Наши мысли имеют силу, да ещё с поддержкой высших сил они имеют сногсшибательную силу.
Расширенным зрением обладал до сентября 2020 года пока не стало холодать, самым интересным был месяц июнь, было впечатление что наш мир только Родился и везде суетились «Серые» они были везде, все существа которые находились в небе они были на них, внутри и снаружи, часто видел того «Серого» с которым встретился шестого июня 2020 г., он всё время ходил в солнечных очках (как мне казалось). Когда его замечал, он сразу замечал меня, поворачивался ко мне, кривлялся, я на это всё смотрел с улыбкой, к нему иногда подходили другие «Серые» спрашивали что-то у него, он на меня показывал что-то жестикулировал, потом они расходились.
Для меня тогда было любимое место мой балкон, всё свободное время находился там. «Тёмный» «Я» был настойчивый, в течении месяца каждый день его встречал в небе, но я уже знал как мне от него избавляться. Со временем появился ещё один способ без поддержки высших сил, других сил.
Как то вышел на балкон, везде в небе Волки разных размеров, сидят со всех сторон наблюдают за мной, некоторые радуются как маленькие, некоторые просто сидят смотрят, а некоторые показывают свой волчий оскал, разумеется я чувствами отвечаю на его агрессию проявляю злобу, как только у меня зарождается это чувство в отношении кого-то в небе, сразу те существа которые любят меня, идут в ту точку куда направлен мой взор, найти раздражитель, а «раздражитель» видит как развиваются события ложится на землю поджав хвост, спрятав оскал, волки его не находят, но я его вижу. Вот таким вот образом появился новый способ противостояния с «тёмным», который испробовал на следующий день, волки не всегда бывают в небе, но всегда есть кто-то и они всегда откликаются. К концу лета, совсем перестал видеть «тёмного».
Ещё на небе есть такие интересные существа с крыльями, я не знаю, как их определять они не Ангелы, они по размерам меньше похожи на людей, всегда весёлые, так же часто помогали мне.
2020-й год перевернул моё мировоззрение о Мире, он вдохнул в меня новые смыслы нашей будущей жизни, этот смысл гораздо интересней, чем техногенный.
Надеюсь, мы пойдём по Духовному пути, рано или поздно.
https://t.me/dialog_s_fioletovym/141
Владимир вне форума   Ответить с цитированием