Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 01:02   #43
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мирошникова Посмотреть сообщение
Извините, Фиатик, не соглашусь с Вами. Приватные письма выставлять не "некорректно", как сказал Алексей, а просто - нельзя. Нельзя - и всё. Ни при каких обстоятельствах - на то он и приват. Есть табу, которые нарушать нельзя .
Уважаемая Татьяна. Также эта реплика может являться ответом моему уважаемому соотечественнику Алексею и добропорядочному иудею, ребе Кингу. К Алексею, кстати, просьба, не отклоняться от темы обсуждения!
Считаю необходимым отметить, что обсуждается тема, является ли Виолетта Викторовна Баша мерзавкой, а её поведение омерзительным? Ответ однозначен и новых вопросов здесь немного. Уважаемые участники обсуждения интересуются лишь подробностями, но многие и сами дополняют эту тему.

Вызывает новые вопросы следующее, а именно, - является ли обнародование содержимого моего почтового ящика неприличным или даже непорядочным делом с моей стороны?
То есть Вы полагаете, что, якобы, «чужие» письма публиковать нельзя.
Видите, что слово «чужие» я взял в кавычки. А почему?
Да, очень просто! Всё что находится в МОЁМ почтовом ящике – является МОИМ, нравится это кому-то или нет!
А со своей личной собственностью я поступаю, как мне заблагорассудится, опять же нравится это кому-то или нет!
Главным моральным принципом здесь, как я полагаю, должно быть, отсутствие подлости, или измены.

А ещё, уважаемые собеседники ответьте мне на такой вопрос!! Вы, как я вижу, считаете, что публиковать чужие письма нехорошо и даже вовсе недопустимо!?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Мирошникова Посмотреть сообщение
Есть табу, которые нарушать нельзя .
Это Вы про письма? А вот и нет, Вы ошибаетесь!! Пожалуйста, разве не опубликованы в массовом порядке целые тома писем разных известных личностей? Может быть, кто-то спрашивает их согласие? Только это называется эпистолярное творчество. Да эти письма даже продают и разве это вызывает у Вас негодование? Вы, может быть, станете утверждать, что продают письма умерших. Но, продают даже на аукционах, письма и фотографии вполне живых и успешных знаменитостей, главное чтобы было право собственности на эти материалы! Я своё право собственности обосновал.

Скажу также, и надеюсь что это никого не удивит, что для меня Уважаемая Виолетта Викторовна Баша такая же НЕЖИТЬ как неубранная с лика земного падаль! А какой может быть приват у меня с НЕЖИТЬЮ?? Да и другим пример, что нельзя вести никакого привата с вероломной мерзостью.


С уважением, к участникам обсуждения, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием