Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 15:22   #59
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жорж Декосье Посмотреть сообщение
Наконец-то здравые речи, а не визг обделавшихся "жидов", кои, как уже не раз повторялось, национальности не имеют. Так вот, к чему я клоню. У меня есть друзья - евреи (да, вы не ослышались) аж в самом Израиле. И они мою позицию по отношению к предателям Родины полностью разделяют. Если ты даже за бугром сидишь, но остался верен России, не порочишь её, а помогаешь "письмами постороннего" изжить то дерьмо, которое мы пытаемся разгрести, то мне глубоко до фени, какой ты национальности. Потому что ты - в этом случае - мой друг и товарищ по борьбе. Что вам ещё не ясно?
Третий раз читаю, пытаясь понять смысл прочитанного.
Ну и что... и у меня есть друзья в России, на Украине, в Прибалтике.
Друзья по учёбе, по спорту, по армии. Русские, украинцы, литовцы, татары, евреи, немцы, корейцы. Каждый за своим бугром сидит, разбросало. Какую Родину кто из них продал? Или их продали? Но никто из них не ищет предателей, как и не искали их в конце 70-х, когда послали нас защищать свою /тогда ещё общую/ Родину, чёрт знает где.
Жорж, я не ставлю себе и им это в заслугу. Просто нас погрузили в один осенний день... да выбросили. Никто не спрашивал нас, но ведь и мы не убегали. Судьба... Есть такое понятие. Ты ведь тоже в горячие точки добровольцем не просился? Но я тебя не осуждаю. Судьба... С чего вдруг ты взял на себя право судить других.
Да ещё и судить по своим истерическим меркам. Раньше патриоты жизни отдавали за Родину... Обмельчали... Только истерики и посты непонятные.
Каждый делает свой выбор.
Голубоглазому коту не пристало искать чёрных кошек в тёмной комнате.
Будь мужчиной - если получится... Будь гражданином, а не истериком - если сможешь... Не ищи причины своих неудач в тех, которые сделали не такой выбор как ты...
Хотя, истерический малопонятный крик - разве это выбор?
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием