Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 20:06   #238
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Вчера, примерно в 14-00 "уральского" времени, у меня под окнами раздался резкий скрип и глухой удар. Я выглянул со своего 2-го этажа и увидел что новенькая 5-ка жигулей, скромно замерла прямо под моим окном в позе "утраченной девственности". Когда я выглянул в окно, то увидел, что за рулем сидело молодое существо мужского пола в рубашке напоминающей по расцветке - гавайскую. Но потом существо исчезло из видимости, но и на противоположной стороне машины не появилось. Решив совместить полезное с приятным я отправился выносить мусор, причем не торопясь оделся, собрал все что нужно, на что у меня ушло минут 15. На выходе я застал самое интересное. Существо за это время сумело доползти до левой двери, открыть ее, выбраться и наружу. Затем проявив недюжинную смекалку существо с мутными глазами, покачиваясь зашло с правой стороны машины, залезло наполовину внутрь, и заблокировало левую дверь. Правую он закрыть не мог, по причине предыдущего тесного прижимания к стене из бетонных блоков. После этого он нетвердым, но "автопилотным" шагом удалился. А бедная машинка - прижималка к бетонной стене, так и стоит у нее вторые сутки. Есть версия, что хозяин просто не помнит, где ее оставил. Уверяю, что туманы от горящих торфяников в этой аварии непричем. Видимость позавчера была отличная!

Не удивляетесь, что между стеной и машиной есть примерно полметра. Поцеловались и отпрыгнули...
Серёж, отрихтуй и пользуйся. Похоже, она никому не нужна
  Ответить с цитированием