Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 11:50   #3
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Николай!
Если Вы обратите Ваш взор выше, то там написано:

Литературный форум
Ваше УРА!!!

Чуть-чуть до этого размера не дотягивает! Но, Вы уж постарайтесь!
Здравствуйте, Игорь. Возможно, в чем то Вы и правы. Но ведь и тема называется "Поздравления". А поздравления, они ведь какие? - Искренние, а значит не лишены и ЛИЧНОЙ ИСКРЕННЕЙ ОКРАСКИ. Что в данном случае выливается и в размер букв, и в их цвет, и в восклицательные знаки. Не вижу криминала.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Да, кстати, а Вы о таких "замечательных итогах" узнали от Вашего респондента - всеми нами уважаемой Ирины Громовой, или самостоятельно?
Конечно, нет! Вот Вам и простительно писать такими крупными и яркими буквами. Если бы Вы взяли себе за труд ознакомиться с представленными работами из которых собственно политических стихов не более полудесятка, а автор Ирина Гришина не представила ни одного (ведь как я понимаю, она вовсе не пишет на политические темы, что безусловно добавляет уважения к её творчеству), то Ваши буковки ужались бы до размеров лобковой воши, и стали бы примерно того же цвета.
Но, если бы Вы решили потратить время на ознакомление с творчеством организаторши конкурса Нейлы Гуляевой (гляньте сюда чтобы посмеяться! Какие стихи!! http://www.neyla.ru/main.html и победителя конкурса Рубинштейн Bkmz - новоявленого автора Общелит ру и Члена всего что имеет членов (кстати, редкостная бездарность) То Вы бы поняли, что всеми нами любимый аноним "Архипка-божия ошибка" провёл бы конкурс не хуже!
И тут, Игорь, Вы вполне вероятно недалеки от истины. Я знаю, что многие конкурсы и прочие "соревнования" устраивают люди далекие от предмета "соревнования". Но дело не в этом. А вот в чем:

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

А вот Ирина там победить никак не могла, ведь она всё-таки поэтесса...
Вот это, собствено, и радует. Что в финале звучали СТИХИ, и что ПОЭТ, не смотря на все несуразности нашего мира, был услышан.
Велика ли победа? Это как смотреть. Но если всё чаще и чаще в книжках будут СТИХИ, а не их иммитация, если будут ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ поэтов, а не рифмачей, я думаю, от этого выиграют все. И в этом свете Ирина победа не так уж и маловажна.
И я радуюсь.


С уважением
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием