Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 20:13   #177
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Не в этом дело, просто Вас здесь не травят.



Не хотите сознавать, что для русских это оскорбительно?
Лена, а чего меня травить то? В личную жизнь не лезу, оскорблений оппонента не допускаю, в любой беседе стараюсь не переходить принятые нормы вежливости. На сегодня, это по-моему ЕДИНСТВЕННОЕ требование администрации к участникам форума. Я с этим требованием согласен. Никаких иных ограничений пока я лично не чувствую. Все баны на этом форуме были по одной единственной причине - хамство и неуважение к собеседнику. Вы возражаете против такой политики сайта?

Что значит "не хотите сознавать"? И "для русских это оскорбительно"?

Я всегда пытаюсь "сознавать", имея ввиду стремление понять оппонента, даже если он говорит вещи, с которыми я не согласен. В диалоге подразумевается, что ОБА дискутера придерживаются этого правила. Иначе - это не разговор. ОБА, Лена.

"для русских". А я по Вашему кто? Или люди, которые поддержали мою точку зрения, они что "неруси" что ли?

Лена, я повторюсь, всем не угодить. Да и зачем? Знаете, когда у всех ОДНА мысль и ОДНО мнение, и ОДНО видение - это Лена уже ходячие телевизоры какие-то. Антенна вещает, а они ретранслируют, синхронно, гневно, и в цвете. Надо оно Вам, такое общество?

С уважением

Последний раз редактировалось Седов Николай; 10.04.2009 в 20:16
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием