Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 22:47   #113
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А я вот не перестаю удивляться - на что только человек не способен из зависти и ненависти, тщеславия и глупости...
Ведь вся наша тема "Кунсткамера" основана именно на высмеивании этого феномена. Правда, "Литзона" - другой сайт, но "выкормлен" он был именно ушедшими "избушечниками". Я не обобщаю - есть там люди порядочные. Но (я имею ввиду форум) с ними там особо не церемонятся. Трут, "очищая" ряды борцов за "русское слово".
Но история не имеет сослагательного наклонения. Бродский, Пастернак, Маршак, Слуцкий, Коржавин, Довлатов и еще многие-многие (имена навскидку, без какой - то последовательности) - это талантливые творцы русской литературы, не чета современным швейкам и гапонам от гротескного "национал- патриотизма".
А чему Вы удивляетесь, любезный? Завистники были, есть и будут есть тех, до кого им никогда не дорасти. Особенно сейчас, во времена, скажем честно, на таланты не богатые. Вот и плодятся всякие корниловы, паразитируя на всей национальной литературе и называя это творчеством.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием