Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 19:28   #206
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Ничего, не пришлет.
Да и зачем смешивать стихи и действия?.
Святая Вы простота... Почитайте статью Маяковского "Как делать стихи". Там о стихотворении "До свиданья, друг мой, до свиданья".... А потом подумайте о том, что "нам не дано предугадать ... "... Надеюсь, Вы поймете, а если снова нет - мне Вас просто жаль.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Э, нет. Просто указала на некорректность сравнения. Все равно, что сравнивать по росту ребенка и взрослого мужчину.
Ой, боюсь снова не поймете. Речь идет о репрезентативности, а не о количестве людей на том или ином сайте по тем или иным причинам.
Так что мое изначальное высказывание именно корректно! А вот Ваши попытки измерить возраст сайтов - нет.

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Частное мнение, с которым, однако, большинство согласилось.
Обоснуйте цитатами. Я помню что нет - не согласились.



Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Когда кто-то из своих становится гонителем своих... Впрочем, видимо, я действительно совершила ошибку, вынеся эти терки сюда.
Да уж... Одну из многих.
"Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок... " (с)
НО!
"Жизнь не кончена в 31 год!" (с)

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
И позор, и троллинг.
А действовать надо по ситуации.
Значит, правильно терли Горишнего с Рожковым. И позор, и троллинг. И действовали по ситуации.


Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
В данном случае передергиваете Вы - я уже объяснила, почему я сюда на время вернулась.
Именно. Вопросы остались. А Вы нарушаете свою клятву!
Да ничего, оставайтесь скока хотите! Я же говорю - Вы полезны движению за истинный патриотизм и толерантность общества. на Ваших антитезах еще студентов обучать будем
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием