Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 19:22   #205
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, так и я не хочу с Вами ругаться - разве я давала повод для того, чтобы Вы вы сказали эти слова: "Очень не хочу с Вами ругаться..."? Вы заметили, кстати, что до сих пор я молчала? Но вот когда Вы выразили свое одобрение гнусному стихотворению Ляляева, то не сдержалась, чтобы выразить свое "фэ..." Но раз уж пошла такая песня, то выскажу все же свое мнение, которое раньше не хотела здесь озвучивать.
Лена, я Вас не узнаю. Посмотрите трезвым взглядом, со стороны на свое поведение после ухода из Избы. Вы окружили себя ореолом мученицы, Вам непременно надо быть везде одной против всех. Создается впечатление, что Вам везде надо устроить скандал, высосав его из пальца. Ваши аргументы в этой теме в защиту своих принципов в основном шиты белыми нитками. И чьи принципы Вы защищаете? - Ира Гришина привела цитаты того же Рожкова о его отношении к патриотизму, да и других... Против кого здесь боретесь? - Участники этой дискуссии достаточно убедительно выразили свое отношение к патриотизму, в котором каждый показал, что не менее Вас любит свою Родину и уважает настоящих патриотов. Не, я, конечно, преклоняюсь перед Вашей стойкостью и мужеством - уже второй день Вы пытаетесь доказать участникам этой темы, что нельзя "поливать грязью Россию и издеваться над ее патриотами" (Ваша цитата из открытой Вами темы) и в упор не хотите вчитаться в аргументы адекватных людей, чтобы понять, что это не так! Вы внушили себе, что все против Вас, и не хотите разумно разобраться в происходящем. Лена, я не сомневаюсь в Вашем патриотизме, но попытайтесь все же разобраться, подойти непредвзято к вопросу - кто может называться патриотом из тех, кого Вы защищаете и тех, против кого выступаете? А ругаться действительно совсем и не надо. Только по-моему, эта дискуссия никогда не закончится
  Ответить с цитированием