Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 11:57   #25
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
*****************

Здравствуйте, Алексей.

Я долго думал над своим решением. Думал и о последствиях.
Если бы Вы меня знали лучше, то непременно Вам было бы известно - своих адресатов я предупреждаю заранее о том, что мои письма они могут использовать по своему усмотрению, кроме редких случаев когда я особо оговариваю иное. Это очень правильно, ведь за свои слова я привык отвечать, где бы и кому бы они не были сказаны.

Теперь давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Представьте себе, к приличному человеку, на месте которого можете оказаться даже Вы, подходит какая-то человеческая мерзость или, скажем, Виолетта Викторовна Баша и делает приватно грязное предложение.
Любой, уважающий себя человек, если вполне публично выразит своё отношение, то будет прав перед людьми и совестью. А я в таких случаях не стесняюсь отвесить добротного пендаля.

Совершенно верно, никакого привата с мерзостью пишущей покаянные письма и одновременно гадящей, быть не может.

В жизни я был немного знаком с Виолеттой Викторовной и поэтому понимаю её поведение. Очень больная и очень немолодая (далеко за пятьдесят), одинокая и никому не нужная женщина. Редко выходит из дома, живёт на мизерную пенсию по инвалидности и случайные, убывающие заработки написанием статей. Семьи нет, самолюбие непомерное, а самооценка завышенная.
Вот и интригует грязно очень.

И ещё, наверное, эта моя небольшая публикация, - предупреждение тем, кто думает, что с ней и ей подобными можно иметь какие-то дела или отношения, как публичные, так и приватные!


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
Игорь Николаевич, при всём уважении, - ИМХО - ТАК переходить на личности недостойно! Когда-то Вы и о Севриковой писали ТАКОЕ, что меня покоробило... Давайте ограничимся нашими Инетными образами! НЕДОСТОЙНО обсуждать возраст, семейное положение, болезни и прочее людей из реала ЗА ГЛАЗА. Та же Виолетта Викторовна подобного себе не позволяет (я, по крайней мере, такого у неё не читала). Эпиграммы эпиграммами, стихи стихами, оскорбительные ли, бездарные ли - это одно...

А вот такие фразы "Очень больная и очень немолодая..." и т.д. по Вашему тексту - это НЕПРИЛИЧНО!!! Втройне - если "очень больная..."

Надеюсь быть услышанной.
Ирина
Sneg вне форума   Ответить с цитированием