Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 22:06   #30
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Лена, на теме событий в Украине вообще много русофобов активизировалось. Все те, кто у нас тут митинговал на Болотной и был в оппозиции режиму - сейчас выступают на стороне киевской хунты. Немцов "основатель российского государства", как он сам себя называет, Ганопольский и много других российских "демократов" - словно лоси сквозь чащу, ломанулись на шоу Шустера. И оттуда льется нескончаемый поток клеветы, дезинформации, пропаганды и просто политического абсурда. Полагаю, это бизнес. Обычный бизнес. За русофобию в отрытом эфире нынче платят деньги.
Это стало товаром. Русофобия - это товар, который приносит дивиденды.

Поэтому развелось столько мразей, желающих схватить и свои крошки со стола.

Это всё политика.

Мне другое непонятно: почему простых людей, русских по национальности, или украинцев, не поддерживающих политику киевской хунты, ну или просто тех людей, которые живут на Донбассе или в России - стали открыто дискредитировать, клеить ярлыки, оскорблять, обзывать "колорадами", "быдлом", "ватниками" и тому подобное. УкроСМИ постоянно распространяют поток оскорблений в адрес мирного населения восточных регионов. Чего они всем этим хотят добиться? При чем тут вообще простое гражданское население? Вот вопросы, на которые я пока не могу найти ответы.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием