Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 13:45   #50
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
могу

ну, собственно, даже если выложить на всеобщее обозрение личку - это не будет доказательством
а выкладывать личку не хочу
так что - гипотеза
размышляю
вопросы: почему мирный Ошка с обидой покинул сайт сразу же, как только выдавили Ваньшу?
написала ли за время существования Ваньши плодовитейшая ВБ хотя бы одно новое стихотворение? (млин, уж на что я тормоз, и то пару перлушек вы..л, не удержался)
почему Ваньше прощается в ИЧ любая кака?


но ваще, конечно, гипотеза Ю-питера гораздо лучше обоснована
Возможно, и с помощью гипотез можно придти к каким-то логическим заключениям (вон, даже звезды открывают путём математических вычислений по формулам теории вероятностей, где каждому возможному значению случайной величины X соответствует одно возможное значение случайной величины Y, то Y называют функцией случайного аргумента X и записывают в виде Y = f (X). Если X- дискретная случайная величина и функция Y = f (X) монотонна, то различным значениям X соответствуют различные значения Y, причем вероятности соответствующих значений X и Y одинаковы. Другими словами, возможные значения Y выходят из равенства Yi = f (Xi), где Xi - возможные значения X; вероятности возможных значений Y находят из равенства:
P (Y = Yi) = P (X = Xi), ну и так далее).

Но всё-таки, уважаемый Валера, лишь факты и органолептические показатели являются реальными доказательствами любой теории, поскольку только очевидное может служить неоспоримым свидетельством существования как вероятного, так и невероятного.
события или присутствия совокупности действия тех или иных величин
)))))
freidom вне форума   Ответить с цитированием