Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 14:38   #33
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ну, Григорий маленько попутал, потому как "расстреливать и вешать" это стишок такой Алекса Бомбино, который мне так, промежду прочим, нравится... а вот скучной прозой я нечто подобное уже видел, угу, так что , насчёт "соврамши", это, Алексей, к Вам... и искать недалеко
и не стоит, Алексей, так распространяться, что вам от нас ничего не надо... много чего надо и вам от нас и нам от вас, НО
это уже совсем другая тема.
Игорь, насчет "расстреливать и вешать" я ничуть не попутал. Я помню все стихотворение и связанную с ним полемику. Это метафора, олицетворяющая истинные побуждения неонацистов типа fraidom-a, и я этого не скрываю.
Кроме того, fraidom, как обычно, игнорирует компроментирующие его факты, например ссылку
http://obshelit.su/showthread.php?t=248&page=2 (предпоследняя страница темы "Кто виноват...." с подборкой цитат из fraidom-a) - как свидетельство его патологической лживости.
Вызывает сомнение и патетическая "русскость" fraidom-a, хотя бы уже потому, что его "литзонОвский" кумир Корнилов категорически отрицает способность "генетически неполноценных" русских проникнуться русской ментальностью, в том числе и в сфере поэтического и писательского мастерства. И неважно, какая это кровь, еврейская, как у Высоцкого, немецкая или даже одной из малых народностей СССР. Ну нет в них(по Корнилову) истинной русской ментальности, отсюда и использование их "ЛитзонОй" на столь низких ролях, и выспренний фальшивый патриотизм, и стремление принизить и оболгать тех людей, кто не кричит об этом, а каждый день просто работает для своей Родины....

ЗЫ: Знаешь, Игорь, может быть это покажется странным, но я горжусь тем, что я -и израильский, и российский до сих пор врач и ученый, живу в переполненном (со всего мира) врачами и учеными Израиле и держу здесь марку своей страны. Нам здесь не стыдно говорить - откуда мы родом. И еще и благодаря нам Россию уважают во всем мире.
Потому что мы не горланим лозунги в отличие от fraidom-ов и рожково-трубиных, а делаем полезное дело ... Впрочем, до них это никогда не дойдет...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием