Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 12:53   #28
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Знаешь... к интересующимся скорее придут.

Когда забирали коммунистов, я молчал -
ведь я не был коммунистом. Когда забирали
евреев, я молчал - ведь я не был евреем.
Когда забирали членов профсоюза я молчал
- ведь я не был членом профсоюза. Когда
забирали католиков, я молчал - ведь я не
был католиком. Когда пришли за мной, не
осталось уже никого, кто мог бы
протестовать.

Мартин Нимёллер




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да не угодишь тебе. Удивляешься же про "на диване с книжечкой". Я уж точно в писатели не собираюсь...
я жеж написал завидую, а уж никак не удивляюсь (прочувствуй разницу))



Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
То Европа. А там же, наверное, как раз то делалось, что на Стихии предлагают?

http://stihiya.org/likbez_49.html


Вот и есть там у них всякие "чёрные кварталы", куда зайти нельзя.

А здесь не так!
у вас не так... у вас все кварталы чёрные (в смысле, нигде небезопасно)
а стихийцы повторяют чушь, которую несут политики, путая то, что делалось в европе и штатах во время войны с тем, что происходит сейчас (нести чушь для них привычно))
ну дык, для сравнения, в англии во время войны был приговорён и повешен лорд за нацистскую пропаганду, а сейчас имамы открыто призывают к джихаду в лондонских мечетях, а архиепирскоп кентерберийский(!) предлагает смириться с законами шариата.
ещё раз предлагаю погадать викторину (благо, вот она перед тобой))




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да я мелкая была, меня не приплетёшь))

Бабушка, помню, за Амана Тулеева голосовала (блин, имечко запомнилось!), а дед её стыдил и призывал - за Ельцина)))

Ты серьёзно веришь, что у нас считают голоса???
я верю в то, что если все будут ценить свои голоса и следить за подсчётом, то и будут учитываться все голоса.
смотрела "банды нью-йорка" с Ди Каприо?
там очень наглядно показано как голосовали в штатах ещё 100 лет тому назад... а сейчас? главное, чтобы голосовали, а не преемников назначали.

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
У нас, как к метро автобус подъезжает, - забор такой длинный. Раньше указатель был на нём: "Ритуальные услуги". Так вот, в ельцинские времена на заборе к указателю периодически подрисовывали "Банде Ельцина - бесплатно!" Это замалёвывали, но подрисовывали опять. Весело было... Потом указатель поменяли на "Памятники".
ага... ритуальные услуги бесплатно, а памятники шиш (не заслужили))


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ты чё, всерьёз допускаешь возможность подцензурного Инета?..
Да-а, умеешь ты обнадёжить...))
в китае уже давно... в иране вот фейсбук блоканули... у васпериодически дума возбуждается... у нас кнессет.
правда жызни.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ха-а, ты ЛитПричальский форум не читаешь?.. Было дело, даже Лилай Интуэри снизошёл цитатами перекинуться...
не-а, не читаю... а Лилай... ну дык, то-то, что снизошёл

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А столько, сколько нужно...

Блин, ну вот ты ж знаешь соционику! Интегральный социотип русских - ЕСЕНИН!! Интуитивно-этический интроверт!
Конечно, ревизорам-америкашкам, ДЖЕКам (логико-интуитивным экстравертам) и даже активаторам-немцам, МАКСИМам (логико-сенсорным интровертам) Россию своей логикой не понять!!

И сенсорной страной Россия не будет, не будут здесь тротуары с порошком мыть и всё такое. Да и не надо...
а вот надо бы тротуары мыть... и руки тоже.
а жить по принципу -- назло бабушке уши отморожу, так это не "особый путь" -- это... (ну ты понимаешь))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием