Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 16:09   #27
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
если тебя не интересует политика, то это не значит, что политик не придёт к тебе домой.
Знаешь... к интересующимся скорее придут.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
читать дело хорошее... а то все в писатели подались.
Да не угодишь тебе. Удивляешься же про "на диване с книжечкой". Я уж точно в писатели не собираюсь...


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ага... в том году в Париже показали оне ассимиляцию... да и по всей Европе так ассимилируются, что просто загляденье.
(викторину погадай))
То Европа. А там же, наверное, как раз то делалось, что на Стихии предлагают?

http://stihiya.org/likbez_49.html
Цитата:
В частности может потребоваться размещение мигрантов в трудовых лагерях или использование их на общественных работах в условиях строгой изоляции от коренного населения. Именно так поступают с нелегальными мигрантами к примеру в США. В таком случае мигрантская преступность может быть существенно ограничена, хотя и не ликвидирована до конца: из любого лагеря можно бежать.
Вот и есть там у них всякие "чёрные кварталы", куда зайти нельзя.

А здесь не так!


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
замешаны, потому как может ваших голосов другому-достойному не досталось...
Да я мелкая была, меня не приплетёшь))

Бабушка, помню, за Амана Тулеева голосовала (блин, имечко запомнилось!), а дед её стыдил и призывал - за Ельцина)))

Ты серьёзно веришь, что у нас считают голоса???


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
да и с ЕБНом не всё так просто... мне он кажется нашим бывшим мэром (честным генералом))
Ой... Мне они все на одно лицо.

У нас, как к метро автобус подъезжает, - забор такой длинный. Раньше указатель был на нём: "Ритуальные услуги". Так вот, в ельцинские времена на заборе к указателю периодически подрисовывали "Банде Ельцина - бесплатно!" Это замалёвывали, но подрисовывали опять. Весело было... Потом указатель поменяли на "Памятники".


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
не вижу причины для улыпки... с людьми делают только то, что они позволяют с собой сделать.
Ты чё, всерьёз допускаешь возможность подцензурного Инета?..
Да-а, умеешь ты обнадёжить...))


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
эк на тебя Татьяна Никитична присела
Ха-а, ты ЛитПричальский форум не читаешь?.. Было дело, даже Лилай Интуэри снизошёл цитатами перекинуться...


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ой, ну сколько можно об особом пути?
"умом Россию не понять..." (с))
а надо бы.
А столько, сколько нужно...

Блин, ну вот ты ж знаешь соционику! Интегральный социотип русских - ЕСЕНИН!! Интуитивно-этический интроверт!
Конечно, ревизорам-америкашкам, ДЖЕКам (логико-интуитивным экстравертам) и даже активаторам-немцам, МАКСИМам (логико-сенсорным интровертам) Россию своей логикой не понять!!

И сенсорной страной Россия не будет, не будут здесь тротуары с порошком мыть и всё такое. Да и не надо...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием