Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2022, 08:33   #160
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Повторюсь, я не считаю Шухевича и Бандеру героями, потому что для меня не всё однозначно в их деятельности, но многие украинцы, считают их героями, потому что они боролись за независимость Украины, за самостоятельность Украины. Это их право считать их героями.
При этом никто не бегает по улицам и не убивает русскоговорящих, как вы думаете и никто не кричит "слава Украине" беспрестанно.
Единственные нацисты на территории Украины пришли с оружием со стороны России. Эти "товарищи' убийцы, которых будут уничтожать, надеюсь, что будут уничтожать и калечить как можно больше, чтобы неповадно было лезть куда не просят.
А армия России, реально стала посмешищем. Армия насильников и мародеров, которые воруют ношенные трусы.
Бороться за независимость Украины, подмахивая гитлеровцам? Нормально)))) Бороться со своим народом, убивая врачей, учителей, работников администрации, простых сельчан, женщин, детей.
Ну, я понимаю, что вна Украине правдивых материалов о деятельности кошкодава Бандеры не найдешь, но во всемирной сети более, чем достаточно материалов. Вы знаете о такой бандеровской развлекухе - "елку наряжать"? Похищенных маленьких детишек советских активистов и простых граждан приматывать колючей проволокой к дереву и оставлять умирать. Я не буду помещать здесь фото по этическим соображениям, это все в свободном доступе.
И этого извращенца по кличке "Баба" вы сделали героем на территории страны, политой кровью советских солдат, украинцев в том числе, воевавших с фашизмом.
А сейчас, вы тоже за независимость? У вашего тряпочного клоуна чья рука торчит из задницы? Натовская? И вы говорите о независимости? Вы, чья территория целиком и полностью заслуга ошибок Ленина и Сталина, да и остальные наши правители поспособствовали. Кроме действующего конечно.
Сейчас время не разбрасывать камни -собирать...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием