Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 18:20   #110
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)
Чушь. Если человек может объяснить свой поступок и обосновать своё намерение как единственно правильное на момент совершения поступка - у противоположной стороны никаких претензий быть не должно. Разве что кроме сомнений в нравственности и целесообразности такого поступка.
Что же мы видим на деле? Эпопея с уличением в перлюстрации причального админа имеет место быть уже довольно давно и только сейчас меня (выражаю лишь своё ИМХО) хоть как-то "просветили" в мотивации данного действа. Естественно, спорных моментов много, но выглядит более-менее правдоподобно. Однако мотив такого страстного желания удалить аккаунт Григория, на мой взгляд, предвзят и надуман. Что значит "зафлуживает" ваш сайт? Чем? Мнением отличающимся от мнения "фаворитов"? В таком случае, не проще ли прописать конкретную статью в ПС, что оппонирование "адмиралтейству" на вашем сайте автоматически классифицируется как флуд?
Во всяком случае, "процесс пошёл". Уже радует...
И ещё... Не могу, не поделиться своим наблюдением. Как же вы все похожи!))) Имеются в виду избушечные и причальные админы. Вам бы в хоре петь, вроде и "корыто" одно... Дык, нет... Из горла друг у дружки рвёте... Хорошо хоть "крайний" всегда под рукой - Подольский.)))
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием