Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 17:14   #103
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
С Григом - та же клиника, что и с Павловским. Паранойя в в купе с обостренной мизантропией.


Комментарий по григовым скринам: летом, когда Гиг занимался зафлуживанием нашего сайта, у нас была недоработана тех. система "закрыть аккаунт пользователя".
Поэтому нарушителям, чтобы они не могли попасть на закрытый админами аккаунт, меняли пароль, а чтобы они не могли его узнать - меняли их адрес в настройках на адрес старшего администратора.

То, что Григ сумел сделать этот скрин - только подтверждает мое утверждение о несовершенстве технологий по закрытию аккаунтов: иначе бы он никак не смог сделать скрин с настроек аккаунта, закрытого администрацией.

В настоящее время - система отлажена.

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)
Ну да, конечно )) Только вот одна деталь - Севрикова очень хотела перенаправить почту Техдира ко мне на свой адрес - это ее занимало больше удаления моего аккаунта. Я сразу заметил, что уведомления на диалог не поступают на мою почту, хотя мы общались практически он-лайн и раньше я их видел. Немудрено было догадаться, что изменен адрес в настройках. Севрикова так увлеклась нашей перепиской, что забыла заблокировать мой аккаунт сразу.И, о дура! - перенаправила почту на свой мэйл ))
Когда я успел поймать Севрикову за руку на воровстве, ей ничего не оставалось делать, как задним числом удалить мой аккаунт. Иначе скрины воровства почты админом Севриковой появились бы и на Причиндале.
Ложь порождает ложь, Севрикова.
Да и лгать надо уметь, а у тебя это получается неуклюже.
Не даром потом приходится оправдываться о пользе двойных стандартов.

На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:



"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса берет на себя право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 18.01.2011 в 17:19
Григ вне форума   Ответить с цитированием