Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 21:40   #130
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Ё-моё! "Идеологи" тут у вас)))))) Скажите еще, что вожди, пророки и мессии))))))

Игорь, давайте называть вещи своими именами.
Не идеологи, а такие же пользователи интернета, как и мы с вами, только с другими взглядами и мнениями. С вашими не совпадающими, с моими, между прочим, тоже. Ну да кто ж сказал, что все должны на нас с вами равняться?
И не идеологическая борьба тут происходит, а обыкновенный флуд, спам и пустые перепалки, на которые ушло столько времени, что, если б его потратить на что-то созидательное... Ну, Вы бы, например, могли табун коней подковать. А я - 3 причала построить.
Сидят люди перед компом, бьют по клавишам, печатая друг про друга какие-то нехорошие слова, и воображают себя борцами за какие-то благородные идеи.
Как Павловский.
Но почему-то, когда дело касается Павловского - все понимают, что он просто сходит с ума. А как дело касается, тех, кто все эти глупости творит под каким-то громким лозунгом (как Корнилов со своим "тырнет-восстанием") - так никто этой простой вещи не замечает....

Вы как хотите, а мы... зарываем топор войны. Удачи!
Говоришь-то ты правильно, Света, только ведь сказанное тобой примерами не подтверждается. Лично я, как пользователь Интернета, не разжигаю никакую рознь, в том числе и национальную. Погавкаться (поспорить то беж) - это пожалуйста. Но вот сказать, что-то типа того, что бердянские воду в России мутят - извини. Не видеть такие "выкрутасы" некоторых штатских ты не можешь. И если ты считаешь подобные инсинуации обычным флудом, то какие тогда у тебя претензии к Григу? Он тысячу раз прав, что не молчит об этом.
Что касается "топора" - сильно сомневаюсь. Ей-Богу.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием