Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 13:48   #7
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

В кои-то веки с Тверским согласна! Он Эллиота опускает:


/Сергей Тверской [tverskoi] Добавлено 25.02.2009 в 14:32 (New) / ответ пользователю: Дон Эллиот

Эллиот, прекращай флудить, как пацан (только, почему "как"?). Прекращай утешать себя хернёй, типа: "кому надо, тот прочтёт, пусть хоть один прочтёт, но если прочтёт с карандашом в руках, то уже победа". Почему ХЕРНЯ?
Да потому, что тот, кому хоть что-то надо знать, тот давно всё ПРОЧЁЛ и сделал свои выводы (что, почём, и почему, ... интернет не только для тебя).
А твой флуд, да на поэтическом сайте, да с карандашом в руках прочтёт только идиот. А "заряженнвй" идиот - это уже идиот в квадрате.
Хочешь довести до других то, что тебя "пробило? Да, за ради Бога, доводи, но сначала пропусти материал через себя, и если в этом материале действительно что-то увидишь, вырази СВОИМИ словами, СВОЕЙ душой, да ещё и КРАТКО, и ДОХОДЧИВОЭ, ДОКАЗАТЕЛЬНО (убедительно)... А не так, по-пацаски, флудом, типа: "ух, как написано то, не всё понял, но кажется, что здоровски "то, что надо для нас"... Херакну-ка тупо, ссылкой под умным названием... а люди умнее меня разберутся, прокомментируют, поддержут, скорее всего, да и мне самому объяснят и я буду выглядеть умным борцом. Борцом за что? А, если что не так, потом разберусь "за что"..."
Ладно,... вот, я тебе и объясняю... Ну а если "впадлу" так, то, лучше, брысь отсюда... Ибо здесь пытаются обитать ТВОРЧЕСКИЕ люди... именно, пытаются,... И это всё давно уж прочли-перепрочли, без тебя (пропускают через себя, что надо пропустить медленными порцичми,...если тебе это не понятно). А если кто не прочёл, то им объяснят (и ссылки дадут, если надо) другие творческие люди, языком, таким, каким надо - своим, творческим.
И напоследок. Что на этом сайте самое главное, на мой взгляд. Суметь доказать всем обитателям избушки, забытую истинную правду о том, что они АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ!
Согласен? Вливайся, ради Бога. Но с учётом сказаного... Не вреди...
Всего доброго./
Sneg вне форума   Ответить с цитированием