Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 18:54   #200
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так у Ванятки нетленки уровня Хомечко, иногда даже лучше есть. а Вы его не цените, а Хомечко, панисламиста, проповедующего детский терроризм, оправдываете. А если он завтра вооружит ребенка и пришлет Ваш дом подрывать?

Ничего, не пришлет.
Да и зачем смешивать стихи и действия?
Вот Высоцкий пел и про грабителей, и про воров, и про прочих уголовников, но это же не значит, что он был грабителем, вором, уголовником?

Цитата:
А какое это имеет значение? Для того и подменяете, чтоб патриотизм говорильней заменить.
Э, нет. Просто указала на некорректность сравнения. Все равно, что сравнивать по росту ребенка и взрослого мужчину.


Цитата:
И это был общий "глас" как одобрям-с Ваших единомышленников с ЛитзонЫ или чье-то частное мнение?
Частное мнение, с которым, однако, большинство согласилось.

Цитата:
Как какие? Это Ваши единомышленники. А Вы в них камень бросаете! Это предательство!
Когда кто-то из своих становится гонителем своих... Впрочем, видимо, я действительно совершила ошибку, вынеся эти терки сюда.

Цитата:
так позор или троллинг? Вы уж определитесь? Если у женщины лексикон грубоват - его надо тереть, а мужчине - простительно, даже в адрес женщины? Хороши у патриотов мерки... А еще говорите про свой сайт - так там критерии трений будкт по половому и национальному признаку, так?
И позор, и троллинг.
А действовать надо по ситуации.

Цитата:
Но это снова предательство! Вы клятву давали! Это непатриотично! Господин главный модератор, Елена давала клятву, а мы еще не закончили дискуссию.
В данном случае передергиваете Вы - я уже объяснила, почему я сюда на время вернулась.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием