Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 23:26   #25
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андер А Посмотреть сообщение
Уважаемый Grig, Док при всех своих минусах / хамстве и злости /все же имеет свои плюсы: он наделен потрясающим чувством юмора и критическим мышлением. После его ухода критика на общелите стала вымирать. Авторы должны выставлять свои опусы, испытывая трепет перед критикой.Безнаказанность развращает графоманов. А Док был паяльником им в одно место и , похоже, держал многих в форме. К сожалению, я застал лишь последние дни его творчества на сайте, поэтому весь колорит его личности мне не ведом.
Думается, Док все же необходим. Его пустующее место никто не занял. Сайт перестал будоражить и зарастает тинкою.
Я бы не стал путать сайт Общелит с форумом. На сайте ДОК живет и здравствует под очередным клоновым именем Квин Марфа. Что касается форума - здесь он проявил себя как обычно - анонимным агрессивным клоном и троллем, флудившим ВСЕ темы, оскорбляющим всех без разбора, кто пытается его одернуть и вразумить. Его чувство юмора я бы назвал "антиюмор". Его удаление считаю справедливым. Без него форум стал чище и интереснее.
ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием