Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 11:34   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Как будут развиваться события-покажет время.
По поводу опасений в отношении того, что наш Форум станет ареной противостояния с фашистами и нацпотами-так а мы здесь для чего? В Избе их крышует Администрация и лично Хайруллин, а здесь-извините, Руководство вменяемое, потворствовать им не будет, сами же и справимся с коричневой чумой, заползающей сюда из Избы.
Интересно, что в 11 часов на иерусалимскому времени форум "Избы" вновь разблокирован. Администрация, видимо, осознала свою глупость (возможно, прочитав эту тему) и сдала назад. Но вот что характерно. Тема на 350 комментов о нацистских стихах Ляляева, так же как и тема Квилы - потерты. А. Шталь занял место в бане. Судя по журналу Ванятки, последний изменил мнение о Науменко в худшую сторону, называя ее "Неуменко".
Потертая тема Арановича с острой дискуссией также исчезла "с лица Избы". Комиссаренко недвусмысленно намекает, что аккаунт Арановича будет удален, так как тот пребывает в бане в четвертый раз. Не думаю, однако...
И последнее. Так как тема Арие удалена с форума "Избы", неплохо было бы восстановить ее на нашем форуме. Если кто-то скопировал, прошу или просто выставить ее здесь или переслать мне. Приватность переславшего гарантирую.
Помню последний пост Арие на теме - после пространных рассуждений С. Павлухина. Там было сказано, что вместо 350 постов должен бы стоять один - от администрации...
Впрочем, удаление антинацистской темы админами - тоже мнение... Смыкающееся с фашистской свастикой на груди.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 22.02.2009 в 11:37
Григ вне форума   Ответить с цитированием