Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 19:07   #30
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Что-то я не помню, чтобы Ворона когда-то осуждал уехавших из России.
Можно напомнить где я могу такое почитать?
Без ссылок, разумеется, коль Вы ТИЦ поднимать не желаете)
Просто ваше представление о Вороне Белом разнится с моим.Более того. Я видимо общалась с каким-то другим Вороной, который написал вот это:
http://www.litprichal.ru/work/43474/
Жаль...
Я как раз о Вас думал, когда читал это на мой взгляд не совсем трезвое безумие на Литпричале. Тема "Вороны" с ДОКом - что-то типа "Потрындеть ...". Начинается с "весенней пасторали" со слезами умиления, но быстро переходит в плоскость "предательства Родины".
Если б я не знал, кто скрывается под ником "Ворона Белый" и каковы его "обстоятельства" - внимания бы не придал, ибо чушь из сферы агафоновских диффамаций.
Но я - то знаю... Может быть и не все, но достаточно, чтобы убедиться - никакая не случайность эти "удары в спину".
Впрочем, речь не об этом. Мне не хочется снова увязать в словоблудии ни с Вами, ни с ВГРом.
Хотя доброжелательная дискуссия - приветствуется.
Однако, есть у меня вопрос и к Старику - на Избе и Литпричале - Ваши аккаунты? Или это совпадение ников?
Извините за любопытство.
=========================
Основная тема все же - мое стихО. Желаю получить по голове наотмашь, а не на уровне "торонто" цепляет, "агафоновская свинья" цепляет, а это - не цепляет".
Над вопросительными знаками в последнем четверостишии надо поразмыслить.
У них есть своя логическая цепочка.
Название - изменил.
"Россия - вокзал - Израиль".
Дополнительно - ветка обсуждения здесь http://www.obshelit.ru/works/191628/
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием