Тема: Если я...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 23:40   #6
Izabo
Новый участник
 
Аватар для Izabo
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Татарстан.
Сообщений: 12
Izabo На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение


Добавлю, что мне очень понравилось, ведь хорошо звучит. Да, именно, я когда читаю то могу сразу слышать про себя, как будто я читаю вслух. А чтец я, по мнению многих, неплохой.
Но, если Вы хотите суд и критику, то извольте выслушать! Все многоточия только лишь мешают восприятию. Они не нужны вовсе, а в таком количестве просто раздражают.
И ещё, наверное, это моё личное отношение к слову, но в одном месте у Вас предложение начинается с предлога "и". Вот здесь: "И твой день, казалось бы, самый обыкновенный". Тут этот предлог не нужен и, следовательно, является паразитарным. То есть, помещён для удержания размера. Но, это, возможно, лишь моя придирка, а так хорошо получилось.

С пожеланиями, Игорь Б.

Спасибо Вам....Хочу объясниться по поводу моих многоточий...Это как почерк...Он у всех разный...А еще в конце строк, когда я читаю стихи, я всегда делаю паузы...Возможно Вы правы и это раздражает...Но если я перестану ставить эти многоточия...Я перестану "слышать" для себя то что написала...Извините, наверное, сумбурно...
По поводу "И" в начале предложения...Вы правы...это и появилось исключительно для сохранения размера...)))
__________________
Если Вас во мне что-то смущает,не надо сразу сообщать об этом мне,попробуйте пережить потрясение самостоятельно.(с)
Izabo вне форума   Ответить с цитированием