Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 19:15   #3859
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ну Пипец!...


Эта... пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим.. ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский разрадился любазнательной темой:

"Курам на смех или заговор в столовке"
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5840

И эта... Вот:
======================
"Хорошо. Ссылки я дал, заглянуть в тошниловку можно. Меняи нтересует совсем другое: а что
там делают наши «невинные жертвы» Горишний, Цырульников, Рыжая Соня, Уваркина, Таранторова, Кульбицкая, Ворона и… «самая невинная Л. Горбачевская?
Или у них совершенно атрофирован рвотный рефлекс? "
(с) Олег Павловский
======================

Харошим, вдумчивым и любазнательным вапросом озаботился пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим.. ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский.

Эта...правда нескалька смущает форма диалога - вначале ... э-э(а! ладна, оставим пока ) и пользователь сайта Изба-Читальня лишает Ворону возможнасти отвечать у сибя на форуме, а потом пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим.. ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский Вороне на этом самом форуме Изба-Чтальня вопросами сыпеть...
Нипанятна.

И эта при том, что пользователь и э-э...(а! ладна, пока оставим.. ) сайта Изба-Читальня Олег Павловский тут, на Общелите ошиваецца целый вечер, никем не забанен, миня читает и малчит, как рыба об лёд.
Наверна еще в КНОПКАХ не разобрался...

:
Не только Павловский здесь ошивается, практически вся Избальня подглядывает как пользуясь свободой слова на Общелите избушатник проповедник нацизма и наперсточник Агафонов лжет и изворачивается в типичной своей манере.


__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием